Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

День хоккея/ Хоккей көне

Опубликовано: 01.02.2016

31 января на хоккейном корте села Алан состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди односельчан. На турнире участвовали 7 команд.  По результатам игры команда рабочей молодёжи «Медведи» заняла первое место, на втором месте  оказалась команда Аланской средней общеобразовательной школы, на третьем месте   команда сельской молодёжи. Победителям турнира достались ценные подарки от главного спонсора Фазылзянова И.Ф.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов в дальнейших соревнованиях.

31 январьдә Алан хоккей мәйданчыгында 7 команда катнашуында хоккей турниры уздырылды. Уен нәтиҗәләре буенча беренче урынга “Аюлар” эшче-яшьләр командасы, икенче урынга Алан урта гомумбелем бирү мәктәбе командасы, өченче урынга авыл яшьләре командасы чыкты. Җиңүчеләргә  турнирның төп спонсоры Фазылҗанов И.Ф. акчалата бүләк өләште.

Спортсменнарны җиңүләре белән котлыйбыз, аларга алдагы ярышларда зур уңышлар телибез.