Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Мероприятия по безопасному поведению людей на водных объектах/ Су объектлары янында куркынычсызлык чаралары

Опубликовано: 11.11.2015

В целях предупреждения  несчастных случаев с детьми во время  учебно-воспитательного  процесса,  гибели детей на водных объектах  в период ледостава  11 ноября  в Аланской средней обәеобразователҗной школе были проведены классные часы на тему: «Правилы  охраны жизни людей  на водных объектах». Учитель ОБЖ Хисматуллин И.М. провел обучающее тренировочное занятие с учащимися   по безопасному поведению людей на водных объектах.

11 ноябрьдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә “Су объектлары янында куркынычсызлык чаралары” дигән темага сыйныф сәгатьләре уздырылды. ТИН укытучысы Хисматуллин И.М. практик чара вакытында укучыларга су объектлары янында, боз өстендә нинди кагыйдәләргә таянырга кирәклеген аңлатты.