Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Олимпиадада катнашу / Участие в олимпиаде

Опубликовано: 10.11.2015

Балыклы башлангыч гомумбелем бирү мәктәбе укучылары Россия hәм чит ил укучылары өчен татар теленнән халыкара олимпиадада катнаштылар.Аны «ТатарТеле.ИНФО» порталы оештырды.Олимпиада онлайн тестлар рәвешендә үткәрелде. Һадиев Р., Азизова С. җиңүче дипломнарына ия булдылар.Без аларны чын күңелдән котлыйбыз һәм уңышлар телибез!

Ученики Балыклинской начальной общеобразовательной школы  приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде по татарскому языку. Организатором олимпиады является дистанционный образовательный портал «ТатарТеле.ИНФО». Она проводилась в форме онлайн-тестирования. Хадиев Р., Азизова С.  стали победителями  олимпиады и награждались дипломами.Мы их поздравляем и желаем успехов!