Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

“Терроризмга каршы теләктәшлек” көне / «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Опубликовано: 03.09.2015

2015елның 3 сентябре көнне Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә “Терроризмга каршы теләктәшлек” көне узды.  Тәрбия дәресләрендә укучылар 2004 елда Беслан шәһәрендә булып узган   трагедия һәм башка терактлар белән танышып, аларда булган корбаннарны искә алдылар. Гөнаһсыз корбаннарның истәлеге укучылар күңелендә мәңге сакланыр!

3 сентября в Аланской средней общеобразовательной школе проводился воспитательный урок по теме «День солидарности в борьбе с терроризмом». Учащиеся ознакомились с трагическими событиями 2004 года в г. Беслан и скорбили по  жертвам террора.  У учащихся навечно останутся светлая память о погибших от рук террористов.