Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Пионерия көне/День пионерии

Опубликовано: 19.05.2015

19 нчы майда район күләмендә Пионериянең туган көненә багыышланган слет үтте. Анда безнең мәктәп укучыларыда катнашты 19 мая в районном центре детского творчества было организовано празднование дня рождении пионерии. На этом празднике учащиеся нашей школы приняли активное участие Сегодня праздник юности и патриотизма, день пионерии, и хочется сегодня поздравить не только нынешних участников этой славной организации, но и всех прошедших ее в детстве. Пусть этот обычай не уйдет в небытие, а будет возрождаться по всей стране. День пионерии сегодня отмечаем, день барабана, горна, галстуков, цветов. И очень жаль, что постепенно забываем тех лет обычаи: "Готов? — Всегда готов!" Пускай года летят безудержно и быстро. День пионерии мы помним и сейчас. Тебе желаю быть всегда готовым к жизни, ценить мгновения, минуты, каждый час. Навсегда мы в душе пионеры, этот праздник мы помним не зря. Не теряем мы в Родину веры, сердцем мы не стареем, друзья! Пусть же будет простор вечно в жизни для важнейших прекрасных побед, пусть нужны все мы будем отчизне, На планете страны лучше нет!