Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

«Твори добро» /Игелек кыл!

Опубликовано: 18.04.2015

В рамках акции «Твори Добро!» в 11 классе Аланской средней общеобразовательной  школы прошел урок милосердия. Для организации и проведения классного часа была проведена большая работа. Самым первым этапом акции «Твори Добро!» стала летопись добрых дел. Это анонимный опрос «Какое доброе дело ты сделал в своей жизни?».  Цель опроса была в том, чтобы ученики задумались о своей жизни, своем поведении.  Так же на уроке прошла акция «Книга в подарок». Собранная литература будет передана в школьную библиотеку.

“Игелек кыл” акциясе рамкалары кысаларында 18 апрельдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбенең 11 сыйныфында шәфкатьлелек дәресе үткәрелде. Аңа әзерлек эшләре шактый алдан башланып киткән иде. Укучылар “Үз гомереңдә нинди игелек эшләдең?” дигән аноним сорауда катнаштылар, кешене күркәм итүче әхлакый кыйммәтләр белән таныштылар, тормыш мәгънәсе турында уйландылар.  “Бүләккә китап” акциясе барышында чыгарылыш сыйныф укучылары тарафыннан җыелган китаплар мәктәп китапханәсе фондына тапшырылачак.