Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Подготовка к Единому Государственному экзамену/ Бердәм Дәүләт имтиханнарына әзерлек

Опубликовано: 25.03.2015

На весенних каникулах в Аланской средней общеобразовательной школе проводятся консультации по подготовке к Единому Государственному экзамену.

Экзамен – ситуация, которая у большинства учеников связана с сильным физическим и эмоциональным напряжением. Как легче преодолеть данное испытание?

25 марта классный руководитель Шарафиева В.М. провела беседу, где были даны советы по подготовке к экзаменам: распределить предметы подготовки по дням, не допускать перегрузок, обратить внимание на питание и отдых.

Язгы каникул чорында Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә Бердәм Дәүләт имтиханнарына әзерлек эшләре бара. Әлеге киеренке чорны ничек узарга соң? 25 мартта 11 сыйныф җитәкчесе Шәрәфиева В.М. укучылар белән әңгәмә үткәрде. Әңгәмә барышында чыгарылыш сыйныф укучыларына түбәндәге киңәшләр бирелде: атна эчендәге көннәрне имтихан бирелә торган предметларга әзерләнү өчен дөрес итеп бүләргә, ял һәм туклануга игътибар итәргә.