Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Вручение юбилейных медалей / Медаль тапшыру тантанасы

Опубликовано: 06.03.2015

6 марта в Аланской средней общеобразовательной школе прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам  и труженикам тыла Аланского сельского поселения. Юбилейные медали ветеранам и труженикам тыла вручил руководитель аппарата Тюлячинского муниципального района Ильдар Вакифович Мубинов.  Я уверен, что пройдут годы, сменятся века, но ваше легендарное поколение всегда будут равняться, потомки будут сверять с вами свои поступки, мысли и дела. Вы были и остаетесь эталоном высокой гражданственности, сплоченности и великого служения Отечеству, - сказал Ильдар Вакифович - Низкий поклон вам за подвиг, мужество и героизм! Всем нам — вашим детям, внукам и правнукам — очень важно, чтобы как можно дольше не прерывалась живая связь между настоящим днём России и вашим героическим прошлым».

6 мартта Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә сугыш һәм тыл ветераннарына юбилей медальләре тапшыру тантанасы уздырылды. Юбилей медальләрен Теләче муниципаль районының аппарат җитәкчесе И.В.Мөбинов тапшырды. “Сезнең үзегез, ил алдында куйган хезмәтләрегез безнең өчен өлге. Барысы өчен дә сезгә зур рәхмәт, исән-сау яшәгез, көннәребез тыныч, күкләребез аяз булсын”, - диде ул үзенең чыгышында.