Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Һәрвакыт булсын кояш! /Пусть всегда будет солнце

Опубликовано: 28.02.2015

28 февраль көнне Алан урта гомумбелем бирү мәктәбенең филиалы булган Балыклы башлангыч мәктәбендә  Бөек Җиңүнең 70 еллыгына багышланган класс сәгате үткәрелде.Башлангыч сыйныфлар укытучысы Шагиазданова Э.Т. илебез халкының бөек батырлыгы турында сөйләде.  Класс сәгатендә  тынычлыкка багышланган рәсемнәр конкурсы игълан ителде.Укучылар үз рәсемнәрен “Һәрвакыт булсын кояш!” дип атарга булдылар.

28 февраля  в Балыклинской начальной школе был проведён классный час, посвящённый 70 -летию Великой Победы. Учительница начальных классов Шагиазданова Э.Т. рассказала о великом подвиге народов нашей страны.На классном часу был объявлен конкурс рисунков. Дети решили назвать свои рисунки “Пусть всегда будет солнце!”