Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Опубликовано: 25.12.2023

Бүген 25 нче декабрьдә Алан урта мәктәбендә ата-аналар җыелышы узды. Җыелышта Теләче муниципаль районы Башкарма комитетының балигъ булмаганнар эшләре һәм аларның хокукларын яклау комиссиясенең баш белгече Ханафиева М.Ф. һәм полиция майоры, Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча өлкән участок вәкаләтлесе Алексеев Руслан Сергеевич катнашты. Алар әти-әниләргә кышкы каникул чорында балалар тарафыннан  мөмкин булган хокук бозулар турында сөйләделәр.

Укучыларның  беренче яртыеллык нәтиҗәләреләре белән таныштырылды. Каникул чорында ТР 71 законына игътибарлы булырга чакырдылар.

Сегодня, 25 декабря, в МБОУ- Аланская СОШ  прошло родительское собрание. В собрании приняли участие главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Ханафиева М. Ф. и майор полиции, старший участковый уполномоченный МВД России по Тюлячинскому району Алексеев Руслан Сергеевич. Они рассказали родителям о возможных нарушениях со стороны детей в период зимних каникул. Были подведены итоги первого полугодия. В период Каникул призвали быть внимательными к закону РТ 71.