Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

СВО дан ялга кайткан укучыларыбыз белән очрашу

Опубликовано: 22.12.2023

22 нче декабрь көнне Алан урта мәктәбендә махсус операциядә хезмәт итеп вакытлыча ялга кайткан Биккинин Айтуган Рашит улы һәм Хафизов Илдар Тахир улы белән очрашу булды. Алан авылы мәдәният йорты директоры Замалиева Г.Г. белән берлектә уздырылган әлеге чара укучыларда Ватанга мәхәббәт, өлкәннәргә ихтирам хисләре тәрбияләүгә нигезләнде. Илдар һәм Айтуган укучылар белән аралаштылар, физик тәрбиянең тормыш өчен мөһим икәненә басым ясадылар. Без аларга саулык, тыныч таңнар белән исән-сау әйләнеп кайтуларын телибез.

22 декабря в Аланской средней школе состоялась встреча с участниками СВО. Биккинин Айтуган Рашитович и Хафизов Ильдар Тахирович, вернулись на временную отпуск со службы в спецоперации. Мероприятие, проведенное совместно с директором Аланского сельского Дома культуры Замалиевой Г. Г., направлено на воспитание у учащихся чувства любви к Родине, уважения к старшим.  Ильдар и Айтуган пообщались с учащимися, подчеркнули важность физического воспитания для жизни. Мы желаем им крепкого здоровья.