Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Профориентация/Һөнәри юнәлеш бирү кысаларында

Опубликовано: 23.11.2023

23 нче ноябрь көнне Алан урта мәктәбендә һөнәри юнәлеш бирү кысаларында җаваплылыгы чикләнгән “Алан” ширкәте белгечләре белән очрашу булды. Җаваплылыгы  чикләнгән “Алан” ширкәтенең директоры-Фәсхетдинов Алмаз Хәбир улы. Очрашуга куркынычсызлык техникасы баш белгече Кашапов Гаяз Ильяс улы һәм баш зоотехник Кәримов Айдар Галимхан улы килде. Алар җаваплылыгы  чикләнгән “Алан” ширкәте эшчәнлеге белән таныштырып киттеләр. Укучыларга күп кенә кызыклы мәгълүматлар бирделәр. Мәктәптә уку дәверендә нәрсәгә игътибар итәргә кирәклеген аңлаттылар.

23 ноября в Аланской средней школе в рамках профориентационной работы состоялась встреча со специалистами ООО “Алан”. Директор ООО "Алан" - Фасхутдинов Алмаз Хабирович.  На встречу прибыли главный инженер по технике безопасности Кашапов Гаяз Ильясович и главный зоотехник Каримов Айдар Галимханович. Они ознакомили  с деятельностью ООО "Алан". Ученикам дали много интересной информации. Объяснили, на что нужно обращать внимание во время учебы.