Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Встреча с предпринимателями

Опубликовано: 21.11.2023

Сегодня 21 ноября в Аланской средней школе состоялась встреча с предпринимателями района. Во встрече приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан-начальник отдела территориального развития и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Гайнутдинов Булат Газинурович и предприниматель Евдокимова Аниса Ильдусовна. Евдокимова  Аниса Ильдусовна познакомила школьников с секретами развития виктории. Она подчеркнула, что для правильного формирования предпринимательства необходимо правильно составить бизнес-план. На этой встрече учащиеся получили необходимую им информацию.

Бүген 21нче ноябрь көнне Алан урта мәктәбендә район эшмәкәрләре белән очрашу булды. Әлеге очрашуда Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары-Теләче муниципаль районы Башкарма комитетының территориаль үсеш һәм инвестицион эшчәнлек бүлеге башлыгы Гайнетдинов Булат Газинурович һәм эшмәкәр Евдокимова Әнисә Илдусовна катнашты. Евдокимова Әнисә Илдусовна укучыларны виктория үстерү серләре белән таныштырды. Эшмәкәрлекне дөрес формалаштыру өчен бизнес планны дөрес төзү кирәклегенә басым ясады. Бу очрашудан укучылар үзләренә кирәкле мәгълүматны алдылар.