Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Семинар учителей

Опубликовано: 26.10.2023

Бүген 26 нчы октябрьдә Алан урта мәктәбендә районкүләмендә физкультура һәм ТИН буенча семинар узды. Физик культура укытучысы Зайнетдинов Р.Ф. 6нчы сыйныфта “Тупны ике кул белән парлы урында күкрәктән тоту һәм тапшыру, тупны алып бару” һәм ТИН укытучысы Хисматуллин И.М. 10 нчы сыйныфта “Экологик куркынычсызлык һәм әйләнә-тирә мөхитне саклау ”  темаларына ачык дәрес  уздырдылар. Дәрестән соң РМБ җитәкчесе Гатиятов Р.Н. , Гаязов М.Г. белән берлектә дәресләргә анализ ясалды.

Сегодня 26 октября в Аланской средней школе прошел районный семинар по физической культуре ОБЖ. Учитель физической культуры Зайнетдинов Р. Ф. В 6 классе провел открытый урок “ Ловля и передача мяча двумя руками от груди на месте в парах, ведение мяча” и учитель ОБЖ Хисматуллин И. М. в 10 классе-открытый урок “Экологическая безопасность и охрана окружающей среды”. После урока  с руководителем РМО Гатиятовым Р. Н., Гаязовым М. Г. был проведен анализ уроков.