Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Вместе с папой

Опубликовано: 24.10.2023

24 нче октябрь көнне Алан урта мәктәбендә “Әтием белән бергәләп” дип исемләнгән конкурс булып узды. Әлеге ярышта 5 нче сыйныфтан 5 гаилә катнашты. Әти белән ул бергәләп төрле спорт   бәйгесендә көч сынашты. Алар төрле юнәлешләрдә  җиңү яуладылар. Аларга мәктәп директорының грамотасы һәм иганәче  Фаттахов И.И. тарафыннан әзерләнгән  истәлекле бүләкләр тапшырылды.

24 октября в Аланской средней школе прошел конкурс “Вместе с папой”. В соревновании приняли участие 5 семей из 5 классов. Сын с отцом вместе участвовали в различных спортивных соревнованиях. Они победили в различных номинациях, были награждены грамотами и памятными подарками.