Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Опубликовано: 23.10.2023

23 нче октябрь көнне иртәнге линейкада мәктәп директоры Гайбадуллин И.Б. “Бай мираслы Теләчем” дип аталган мәдәни чарада актив катнашкан укучыларга-Шаһимәрдәнова Э., Гайфуллина Ф., Кәримов С., Хадиев Р., Кашапов А., Кашапова А. “Рәхмәт хаты” тапшырды. Шулай ук 21 нче октябр көнне узган кул көрәше ярышында призлы урыннар яулаган Галимова Г., Закиров А., Каримов К., Халиуллин И. мактау грамотасы тапшырылды. Линейкадан соң укучылар өчен “Мөһим турында сөйләшү”  алып барылды.

23 октября на утренней линейке директор школы Гайбадуллин И. Б. вручил “Благодарственное письмо” учащимся, принявшим активное участие в культурно-массовом мероприятии “Бай мираслы Теләчем” - Шагимардановой Э., Гайфуллиной Ф., Каримовой С., Хадиеву Р., Кашапову А., Кашаповой А. Также были вручены грамоты Галимовой Г., Закирову А., Каримову К., Халиуллину И., занявшим призовые места в соревнованиях по армрестленгу 21 октября. После линейки для школьников проведена внеурочная деятельность  “Разговор о важном”по теме «Спецназ».