Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Опубликовано: 28.09.2023

28 сентября в МБОУ-Аланская СОШ прошло родительское собрание. Директор школы Гайбадуллин И.Б. ознакомил родителей с задачами текущего года.  Были приглашены: начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Тюлячинскому району капитан полиции Шарафиев Рамис Рафисович, который осветил вопросы взаимодействия отделения МВД России по Тюлячинскому району и образовательных учреждений по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся.  А госинспектор по БДД отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Тюлячинскому району Киямов Ленар Талгатович  рассказал родителям о правилах дорожного движения, которых нарушают дети, в том числе и родители.

28 нче сентябрьдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә  ата-аналар җыелышы узды. Мәктәп директоры Гайбадуллин И.Б. ата-аналарны  уку елы бурычлары һәм ашханәдә туклану торышы белән таныштырды. Җыелышта  Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча участок полиция вәкаләтлеләре һәм балигъ булмаганнар эшләре бүлеге башлыгы полиция капитаны Шәрәфиев Рәмис Рәфис улы  катнашты. Ул Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча бүлеге һәм укучылар арасында хокук бозуларны һәм җинаятьләрне профилактикалау буенча белем бирү учреждениеләренең үзара хезмәттәшлеге мәсьәләләрен яктыртты. Ә Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча Дәүләт автоинспекциясе бүлекчәсенең БДД буенча дәүләт инспекторы Кыямов Ленар Тәлгать улы ата-аналарга балалар юл хәрәкәте иминлеге  турында сөйләде.

/upload/storage/org1986/files/Снимок(1).PNG