Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Приемка школ

Опубликовано: 01.08.2023

1 августа в Аланской средней общеобразовательной школе  была комиссия по приемке образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году. Особое внимание комиссии было уделено состоянию территории, охране труда, уровню подготовки школ к новому учебному году. Старшим инспектором МОНД и ПР по Сабинскому и Тюлячинскому муниципальным районам Тимерхановым  Л.М. был проведён профилактический осмотр здания и территории организации на предмет пожарозащищенности. Также с персоналом школы был проведён противопожарный инструктаж.                                                                                                Яңа  уку елы башланырга да санаулы вакыт калып бара.   Теләче муниципаль районында 2023/2024 уку елына белем бирү учреждениеләрен әзерләү эшен оештыру максатларында Теләче муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесенең «Теләче муниципаль районының 2023/2024 уку елына гомуми белем бирү учреждениеләрен әзерләү турында» 21.07.2022 ел, № 140 боерыгы нигезендә бүген, 1 нче августта,  Алан урта гомуми белем бирү мәктәбендә кабул итү булды .