Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Родительское собрание/Ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 24.03.2023

24 нче март көнне Алан урта мәктәбендә ата-аналар җыелышы уздырылды. Укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Шәйхетдинова Г.Х.  әти-әниләрне 3 нче чирек нәтиҗәләре белән таныштырды. “Хокук бозуларны кисәтү” һәм “Юл иминлеге” темаларына чыгыш белән тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Гатауллина Д.Г. чыгыш ясады.

Мәктәп директоры Гайбадуллин И.Б.  балигъ булмаганнарның законсыз гамәлләре КоАП РФ  5.35 маддәсе буенча ата-аналар һәм башка законлы вәкилләрнең җаваплылыгында булуын аңлатты.

24 марта в Аланской средней школе состоялось родительское собрание. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шайхутдинова Г.Х. ознакомила родителей с итогами 3-й четверти. С докладами на темы « Профилактика правонарушений» и «Безопасность дорожного движения» выступила заместитель директора по воспитательной работе Гатауллина Д. Г.

Директор школы Гайбадуллин И.Б. дал информацию родителям о ЧВК «Редан» – молодежном движении. Объяснил,что противоправные действия несовершеннолетних лиц, не достигших возраста привлечения к административной и уголовной ответственности, могут являться основанием для привлечения к административной ответственности родителей и иных законных представителей по статье 5.35 КоАП РФ.