Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Опубликовано: 28.02.2023

2023 нче ел РФ тарафыннан “Укытучы һәм остаз елы” буларак игълан ителде. Китап дигән серле дөньяга кешелекнең күп гасырлар дәвамында тупланган гүзәл мирасы сыйган. Шул мирасы халык күңелендә саклау, китапларга мәхәбәт тәрбияләү максатыннан, Алан гомумбелем бирү мәктәбе китапханәсендә К.Д. Ушинский иҗатын һәм эшчәнлеген чагылдырган күргәзмә оештырылды.

2023 год объявлен РФ “Годом педагога  и наставника”.В библиотеке Аланской общеобразовательной школы была организована выставка , которая отражает творчество и деятельность К.Д. Ушинского.