Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Спартакиада школьных формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ"/ Иҗтимагый тәртип саклау буенча "ФОРПОСТ" мәктәп берләшмәләре Спартакиадасы

Опубликовано: 30.03.2022

29 марта в Тюлячах состоялась Спартакиада школьных формирований по охране общественного порядка "ФОРПОСТ". Команда Аланской средней общеобразовательной школы заняла почетное третье место. Ученик 10 класса Давлетшин Р. занял второе место в номинации "Стрельба из пневматической винтовки", третье место  в  метании гранат на точность. Ученица 9 класса Гайнуллина К. заняла второе место в номинации "Разборка, сборка АКМ", у Галимовой Г. третье место в стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях по экстремальным лыжам у команды второе место, по перетягиванию каната третье место. Администрация школы выражает благодарность участникам Спартакиады и желает им дальнейших успехов!

29 мартта Теләчедә Иҗтимагый тәртип саклау буенча "ФОРПОСТ" мәктәп берләшмәләре Спартакиадасы үткәрелде. Әлеге ярышта Алан урта гомумбелем бирү мәктәбе командасы өченче урын яулады. 10 сыйныф укучысы Дәүләтшин Р. пневматик винтовкадан ату буенча икенче, граната ату буенча өченче урын алды. 9 сыйныф укучысы Гайнуллина К. автомат сүтү, җыю буенча икенче урын, Галимова Г. ату буенча өченче урын яулады. Мәктәп командасы экстремаль чаңгыда икенче, канат тартуда өченче урынга лаек булды. Спартакиадада катнашкан укучыларга зур рәхмәтләребезне белдерәбез, киләчәктә уңышлар телибез!