Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Конкурс проектных работ учащихся «Роза ветров»/ «Җилләр гөлчәчәге» дип исемләнгән проектлар конкурсы

Опубликовано: 28.01.2022

28 января в Аланской средней школе в четвертый раз состоялся муниципальный конкурс проектных работ учащихся «Роза ветров». Работы были представлены в пяти направлениях. Учащиеся школ показали хорошую подготовку. Победители и призеры были награждены дипломами и грамотами. Поздравляем победителей!

28 нче гыйнварда Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә укучылар арасында дүртенче тапкыр «Җилләр гөлчәчәге» дип исемләнгән проектлар конкурсы булып үтте. Проект эшләре биш юнәлеш буенча тәкъдим ителде. Укучылар яхшы әзерлек белән килүләрен күрсәттеләр. Җиңүчеләр һәм призерлар дипломнар һәм грамоталар белән бүләкләнде. Котлыйбыз!