Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Мы гордимся вами/ Без сезнең белән горурланабыз

Опубликовано: 01.06.2021

1 июня в Тюлячинском центральном парке отдыха состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. В мероприятии, которое сопровождалось концертными номерами учащихся, прошло и чествование победителей и призеров предметных олимпиад 2020-2021 учебного года и их родителей,  а также ребят,  проявившие себя в творческих конкурсах. Из нашей школы Гильманову М., Галимова М., Азизова К., Каримова С. поздравил с праздником глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Н.Н. и передал пожелания ученикам и их родителям.
           1 июнь көнне Теләченең үзәк ял паркында , балаларны яклау көне уңаеннан бәйрәм чарасы узды.Концерт номерлары белән үрелеп барган  чарада фән олимпиадаларында, сәнгатьтә катнашып җиңү яулаган талантлы укучыларыбыз тәбрикләнде. Безнең мәктәптән Гильманова М., Галимов М., Азизов К., Кәримов С.  Теләче муниципаль район башлыгы Хаҗипов Н.Н. кулыннан рәхмәт хаты алды. Әлеге укучыларыбызга киләчәктә зур уңышлар, сәламәтлек телибез!