С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Счастливое детство/Бәхетле балачак

Опубликовано: 07.06.2021

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Седьмое утро началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. После завтрака воспитанники сыграли в "Что, где, когда?". Кто-то из детей уже опытный игрок, а некоорые играли впервые. Проигравших нет, дружба победила!

Исәнме, лагерь! Һәр яңа туган көнгә сөенеп балалар мәктәп яны лагерына ашыга. Җиденче көн иртәнге зарядка белән башланып китте. Аннан иртәнге аш. Соңрак спорт мәйданчыгында саф һавада "Нәрсә, кайда, кайчан?" уены уздырылды. Җиңелүчеләр юк, һәр уенда дуслык җиңә!