Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Первый день лагеря/ Лагерьның беренче көне

Опубликовано: 01.06.2021

1 июня дал старт пришкольный лагерь "Акчарлак". Дети начальных и средних классов переступили порог школы ещё раз в этом учебном году хорошенько отдохнуть и набраться сил, а также весело и с пользой провести долгожданные каникулярные дни. На торжественной линейке состоялось открытие лагерной смены. Воспитатели проводили беседу о технике безопасности в различных ситуациях. Затем дети познакомились с правилами внутреннего распорядка лагерной жизни. В середине дня проводилась учебная тренировка. В день защиты детей совместно с домом культуры был проводился конкурс "Сильные и смелые".

1 июньдә Алан урта гомумбелем бирү базасында "Акчарлак" лагеры эшли башлады. Беренче көнне балалар лагерьның эчке тәртип кагыйдәләре белән таныштылар. Аларга куркынычсызлык кагыйдәләре буенча инструктаж үткәрелде. Балаларны яклау көне тренировка, төрле хәрәкәтле уеннар, отрядларга бүленеш белән истә калачак.