Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Зональный этап Первенства Тюлячинского муниципального района по шахматам «Белая ладья»/«Ак ладья» шахмат буенча Теләче муниципаль районы беренчелегенең зона этабы

Опубликовано: 14.05.2021

Зональный этап Первенство Тюлячинского муниципального района по шахматам «Белая ладья» приуроченное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году родных языков и народного единства и 30 – летию воссоздания Тюлячинского района  прошел на базе нашей школы. На соревновании всего участвовала юные шахматисты  из 6 школ района. По итогам игр, призовые места заняли следующие игроки:

Среди девушек 1-4 классов:

1 место – Алиева Азалия (Алан СОШ)

2 место – Исламгараева Ралина (Б.Метески СОШ)

3 место – Шигаева Анастасия (Узяк СОШ)

Среди мальчиков1-4 классов:

1 место – Шагиев Сагыйт (МКК ООШ)

2 место – Семенов Альфред (Узяк СОШ)

3 место – Ласков Владислав (Тюлячи СОШ)

Среди девушек 5-8 классов:

1 место – Сафина Ильвина (Тюлячи СОШ)

2 место – Селантьева Ксения (Узяк СОШ)

3 место – Муликова Дина (МКК ООШ)

Среди юношей 5-8 классов:

1 место – Гайнетдинов Айзат (МКК ООШ)

2 место – Хазинуров Булат (Тюлячи СОШ)

3 место – Муликов Дилюс (МКК ООШ)

Среди девушек 9-11 классов:

1 место – Касимова Диляра (Алан СОШ)

2 место – Халиуллина Язгуль (Алан СОШ)

Среди юношей 9-11 классов:

1 место – Тимерханов Аяз (Тюлячи СОШ)

2 место – Гараев Гадель (ВКК СОШ)

3 место – Афзалов Рушан (ВКК СОШ)

«Ак ладья» шахмат буенча Теләче муниципаль районы беренчелегенең зона этабы. 2021 нче елның 14 нче маенда  Алан урта гомуми белем бирү мәктәбендә Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 76 еллыгына, Туган телләр һәм Халык бердәмлеге елына һәм Теләче районы оешуга 30 ел тулуга багышланган «Ак ладья» шахмат буенча Теләче муниципаль районы беренчелегенең зона этабы узды. Ярышларда районның 6 мәктәбеннән  яшь шахматчылар катнашты.