Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Ветераны живут рядом/Ветеран янәшәдә яши

Опубликовано: 06.05.2021

6 мая активисты ДОО "Ритм" приняли участие в акции "Ветераны живут рядом", поздравили и показали концерт ветерану войны Сабирзяновой Таисии Павловне. Таисия Павловна была пулеметчицей и участвовала в боевых операциях за освобождение Варшавы, награждена медалями Великой Отечественной войны. Сейчас она проживает в семье сына, окружена вниманием и заботой родных. Мы желаем Таисии Павловне здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения!

6 майда "Ритм" балалар иҗтимагый үзәге активистлары Күкчә авылында яшәүче сугыш ветераны Сабирҗанова Таисия Павловна янына барып концерт куйдылар. Таисия Павловна сугышта пулемётчы була. Варшаваны азат итүдә катнаша, бик күп медальләргә лаек була. Хәзер ветеран улы һәм килене тәрбиясендә яши. Без аңа сәламәтлек, озын гомер һәм күтәренке кәеф телибез!