Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Празднование 76-летия Великой Победы/Бөек Җиңүнең 76 еллыгын бәйрәм итү

Опубликовано: 08.05.2021

В честь 76-летия Великой Победы в Аланском сельском поселении прошли митинги, в память о подвиге солдат, воевавших в годы Великой Отечественной войны. В  праздничной церемонии села Балыклы принимали участие глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Н.Н., руководитель исполнительного комитета Хамидуллин И.Х., заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Гиниатуллин Д.С., глава сельского поселения Б.Н.Хасанов. и директор школы И.Б.Гайбадуллин. Всех погибших почтили минутой молчания, к обелискам были возложены венки и цветы.

8 майда Алан, Балыклы, Күкчә авылларында Бөек Җиңүнең 76 еллыгына багышланган бәйрәм митинглары үткәрелде. Балыклы авылында уздырылган бәйрәм чарасында Теләче районы хакимият җитәкчесе Хаҗипов Н.Н., башкарма комитет җитәкчесе Хәмидуллин И.Х., социаль мәсьәләләр буенча җитәкче Гиниатуллин Д.С., җирле үзидарә рәисе Хәсәнов Б.Н. һәм мәктәп директоры И,Б.Гайбадуллин катнашты. Митингта катнашучылар сугышта һәлак булган авылдашларны бер минутлык тынлык белән искә алдылар, обелискка чәчәкләр салынды.