Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Великой Победе посвящается/ Бөек Җиңүгә багышлана

Опубликовано: 02.05.2021

В первой декаде мая каждое мероприятие школы посвящается Великой Победе. Так, 2 мая праздничный баннер установили у ворот школы. 4 мая учащиеся 5-9 классов очистят территорию обелиска. 6 мая учащиеся старших классов будут репетировать концерт. 8 мая состоится митинг, посвященный 76-летию Великой Победы. Запланированные мероприятия поспособствуют формированию патриотизма и активной гражданской позиции обучающихся, сплочению классных коллективов, помогут выявить лидерские качества ребят. Ведь задача школы - не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами. Вечная память героям Великой Отечественной войны!

Майның беренче декадасында үткәрелгән һәр чара Бөек Җиңүгә багышлана. 2 май иртәсендә мәктәп капкасына яңа баннер куелды. 4 майда 5-9 сыйныф укучылары обелиск территориясен чистартачак. 6 майда югары сыйныф укучылары бәйрәм концертына репетиция ясаячак. 8 майда авылның үзәгендә митинг үткәрелә. Барлык чаралар да укучыларда патриотизм тәрбияләүгә юнәлгән. Бөек Ватан сугышында катнашучыларга мәңгелек дан!