Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Общешкольное родительское собрание/ Мәктәпкүләм ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 24.03.2021

24 марта в Аланской средней общеобразовательной школе проводилось общешкольное родительское собрание по итогам третьей четверти. На родительском собрании принял участие сотрудник отдела вневедомственной охраны майор полиции Сафиуллин Д.Ф. Он выступил по теме: «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних; зависимость от интернета и социальных сетей». Дамир Флюрович  посоветовал родителям побольше общаться со своими детьми, интересоваться, с кем дружит и общается ребенок, где и как проводит время. Уделять им больше внимания и заботы. Далее родители заслушали информацию заместителя директора по воспитательной работе Хасановой А.М. о девиантном поведении учащихся. По итогам третьей четверти выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шайхутдинова Г.Х. Она ознакомила родителей с успеваемостью и качеством обучения, графиком ВПР. Самым приятным моментом было выступление директора школы И.Б.Гайбадуллина. Ильсур Бакиевич перечислил всех победителей и призёров олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Аплодисменты прозвучали в честь талантливых детей, их наставников и родителей.

24 мартта Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә ата-аналар җыелышы уздырылды. Анда ведомстводан тыш сак бүлеге хезмәткәре полиция майоры Сафиуллин Д.Ф. катнашты һәм хокук бозуларны кисәтү, интернет-бәйлелек турында сөйләде. Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары А.М.Хәсәнова деструктив тәртип һәм аны профилактикалау хакында ата-аналарга аңлатты. Өченче чиректә укуның сыйфаты, өлгереше буенча укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Шәйхетдинова Г.Х. чыгыш ясады. Ул ата-аналарны ВПР лар графигы белән таныштырды. Мәктәп директоры Илсур Бакиевич чыгышында өченче чиректә яуланган уңышлар турында сүз барды. Ул ата-аналарны фән олимпиадаларында, иҗади конкурсларда, спорт ярышларында җиңү яулаган укучылар белән таныштырды. Балаларны әзерләгән укытучыларга, әти-әниләренә рәхмәтләрен җиткерде.