Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Поздравляем с победой/ Җиңү белән котлыйбыз

Опубликовано: 24.03.2021

24 марта в Тюлячинской средней общеобразовательной школе прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2003-2007 годов. Нашу команду представили Назмутдинов А., Гарипов Р., Хусаинов И., Азизов А., Сафин И., Зиятдинов И., Давлетшин Р. и заняли второе место. Поздравляем команду с отличными результатами и желаем им и учителю, подготовившего призёров Зайнутдинову Р.Ф. дальнейших побед! Ребята, вы молодцы!

24 мартта Теләче урта гомумбелем бирү мәктәбендә 2003-2007 елда туган егетләр арасында баскетбол ярышлары уздырылды. Анда мәктәбебезнең данын Нәҗметдинов А., Гарипов Р., Хөсәенов И., Азизов А., Сафин И., Зиятдинов И., Дәүләтшин Р. яклады һәм икенче урынга лаек булдылар. Команданы һәм аларны ярышка әзерләгән Зәйнетдинов Р.Ф. җиңү белән котлыйбыз, киләчәктә уңышлар телибез. Әфарин, егетләр!