Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Роза ветров – 2021/ Җилләр гөлчәчәге - 2021

Опубликовано: 18.02.2021

18 февраля состоялся районный конкурс проектных работ «РОЗА ВЕТРОВ-2021». Третий год конкурс проводится на базе Аланской средней школы. Непосредственное участие в подготовке и проведении районного мероприятия принимает администрация Аланской СОШ. В этот  раз в конкурсе проектов участвовали 39 учащихся из 10 школ района. Жюри определило лучшие проектные работы в шести номинациях. Победители и  призеры награждены Дипломами и Грамотами участники получили сертификаты.

18 февральдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбе базасында "Җилләр гөлчәчәге - 2021" район проектлар конкурсы уздырылды. Быел бу бәйгедә 10 мәктәптән 39 укучы катнашты һәм чыгыш ясады. Жюри алты номинациядә иң яхшы проект эшләрен ачыклады. Конкурста җиңүчеләр һәм призёрлар дипломнар һәм грамоталар белән бүләкләнде.

Фоторепортаж:
Фото архив