Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Чествование участников предметных олимпиад/Фән олимпиадаларында катнашучыларны хөрмәтләү

Опубликовано: 08.08.2020

8 августа  в актовом зале администрации района вручали Благодарственные письма успешным учащимся и их родителям.  Из нашей школы Благодарственное письмо получила ученица 10 класса Малика Г. и её родители. Малика призер Республиканской олимпиады по татарскому языку.   Администрация школы выражает благодарность Малике и желает ей здоровья, успехов в учёбе!

8 август көнне район хакимиятенең актлар залында уңышлы укучыларга һәм аларның әти-әниләренә  Рәхмәт хатлары тапшырдылар. Безнең мәктәптән 10 сыйныф укучысы Мәликә Г. әлеге бүләкләү тантанасында катнашты һәм рәхмәт хатына лаек булды. Шул уңайдан мәктәп администрациясе Мәликәне котлый һәм аңа укуында зур уңышлар, сәламәтлек тели