Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич
Год основания учреждения: 1969

Все школьные новости

Акция «Помоги собраться в школу"/ “Мәктәпкә әзерләнергә булыш!” акциясе

Опубликовано: 26.06.2020

В Татарстане стартует акция "Помоги собраться в школу".  Стала доброй традицией ежегодная благотворительная акция "Помоги собраться в школу", направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и другим, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Республикабызда “Мәктәпкә әзерләнергә булыш!” хәйрия акциясе старт алды. Бу акциянең максаты  - ярдәмгә мохтаҗ, авыр хәлле балаларга ярдәм күрсәтүгә оешма – предприятияләрнең һәм халыкның игътибарын җәлеп итү.