Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Сидим дома с пользой!/ Өйдә утыруыбыз файдага!

Опубликовано: 30.04.2020

Пандемия коронавируса диктует нам свои условия жизни и поведения. К счастью, технический прогресс позволяет нам проводить эту вынужденную самоизоляцию с пользой и комфортом. В Аланской средней общеобразовательной школе стартовала акция “Сидим дома с пользой”, во время которой обучающиеся и педагоги снимают короткие видеоролики, «живые плакаты»,  демонстрирующие их занятия во время карантина. Эти занятия вдохновляют не сидеть сложа руки, а активно заниматься своим развитием и творчеством.

Коронавирус пандемиясе безнең тормышыбызга үз шартларын куя. Техника прогрессы исә үзизоляцияне комфортлы үткәрергә мөмкинлек бирә. Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә “Өйдә утыруыбыз файдалы булсын” дигән акция бара. Әлеге чарада укучылар да, укытучылар да актив катнаша. Кемдер җиңүнең 75 еллыгына, мәктәп тарихына багышлап видеоролик эшли, кайберләре элеккеге плакатларны җанландыра. Кыскасы, акциядә катнашучы һәркем үзен иҗади яктан ача ала.