С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Наградили самых лучших/ Алдынгыларны бүләкләдек

Опубликовано: 17.02.2020

17 февраля в Аланской средней общеобразовательной школе на общешкольной линейке наградили призёров и победителей олимпиад и спортивных соревнований.  Ученики показали отличные результаты и высокий уровень знаний.

Директор школы Гайбадуллин И.Б. поздравил детей с победой и пожелал всем учащимся добиться ещё больше успехов.

17 февральдә Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә эшлекле линейка барышында олимпиада һәм спорт ярышларында урын алган укучыларны бүләкләделәр. Мәктәп директоры Гайбадуллин И.Б. һәркайсын җиңү белән котлады һәм киләчәктә уңышлар теләде.