Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Светоотражающие элементы / Яктылык чагылдыручы элементлар

Опубликовано: 27.01.2020

27 января  в начальных классах был проведен классный час на тему: «Светоотражающие элементы». Сначала ученики рассказали об основных видах светоотражающих элементов и объяснили их важность   Акцентировали внимание на том, что светоотражающие элементы могут спасти им жизнь, в условиях плохой видимости. Соблюдая простые правила и элементарные требования, можно обеспечить защиту и максимально снизить риски аварийных ситуаций на дорогах.

27 январь көнне Алан урта гомумбелем бирү мәктәбенең башлангыч сыйныфларында яктылык чагылдыручы элементлар буенча тәрбия сәгате уздырылды. Чараның беренче өлешендә укучылар әлеге элементларның төрләре хакында фикер алыштылар, кулланылышының әһәмиятен аңлаттылар.  Ахырда юл йөрү кагыйдәләрен төгәл үтәргә һәм яктылык чагылдыручы элементларны урынлы кулланырга дигән нәтиҗәгә килделәр.