Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Яман гадәтләргә “Юк!” дип әйтәбез/ “ Нет!” вредным привычкам

Опубликовано: 14.01.2020

Безнең  Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә җәмгыятебездә киң тарала торган яман гадәтләргә каршы тәрбия чараларына зур игътибар бирелә. 14 гыйнвар көнне тәрбия сәгатьләре соңгы вакытта яшүсмерләр арасында киң тарала башлаган снюсларның зыяны хакында булды. 11 нче  сыйныфта бу хакта әңгәмәне сыйныф җитәкчесе Кыямова Г.Р. үткәрде. Снюслар тудыра торган бәйлелек һәм организмга китергән зыян хакындагы әңгәмә бер укучыны да битараф калдырмады.

В Аланской средней школе большое внимание уделяется воспитательным мероприятиям против вредных привычек, которые широко распространены в нашем обществе. 14 января в Аланской средней школе прошли классные часы о вредах  снюса на организм. В 11 классе беседу об этом провела классный руководитель Киямова Г.Р.  Беседа о табакозависимости и причиненном организму вреде не оставила равнодушным ни одного ученика.