Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Конкурс снежных фигур/ Кар фигураларына конкурс

Опубликовано: 19.12.2019

В Аланской СОШ был объявлен конкурс снежных фигур, в котором принимают участие учащиеся всех классов.  Ребята, вооруженные гуашью, акварелью, колерами, кисточками и разными предметами для строительства из снега, дружно начали работу по заранее заготовленным эскизам. Прямо на глазах стали вырастать фигуры Деда Мороза, Снегурочки, зайца. Учащиеся  с удовольствием лепили новогодние снежные фигуры и поднимали настроение себе и всем учащимся.

Алан урта мәктәбендә сыйныфлар арасында кар фигуралары ясау буенча конкурс игълан ителде. Укучылар гуашь, акварельләр һәм сыннар ясау өчен башка эш кораллары белән коралланып, бердәм булып эшкә керештеләр. Күз алдында Кар бабай, Кар кызы, куян һәм башка кар сыннары үсә башлады.