Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Посвящая мамам/Әниләргә багышлап

Опубликовано: 03.12.2019

Мама – украшение жизни, наши самые дорогие люди. Человечество обязано матери для своего существования. Учащиеся Аланской средней школы тоже понимают это и уважают мать. Яркий тому пример – стенгазеты, плакаты, посвященные дорогим мамам. К этой работе были привлечены учащиеся 6-11 классов и родители высоко оценили проделанную работу с теплотой души. А мы, в свою очередь, хотим, чтобы учащиеся постоянно проявляли уважение к мамам.

Әниләр – тормыш бизәге,  иң кадерле кешеләребез. Кешелек дөньясы үзенең яшәеше өчен әниләргә бурычлы. Безнең Алан урта мәктәбе укучылары да шуны аңлап, әниләрен хөрмәтләп яшиләр. Кадерле әниләренә багышап чыгарылган стена газеталары, плакатлар шуның ачык мисалы. Бу эшкә 6-11 сыйныф укучылары алынды һәм аларның йөрәк җылыларын кушып башкарылган әлеге эшләрен әниләр дә югары бәяләде. Ә без үз чиратыбызда укучыларның әниләренә булган кадер – хөрмәтләрен даими белдереп яшәүләрен теләп калабыз.