Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Поздравляем с победой!/ Җиңү белән котлыйбыз!

Опубликовано: 19.11.2019

19 ноября на базе Тюлячинской средней общеобразовательной школы проведена  интеллектуально–познавательная игра «Что, где, когда?», посвящённая 75 -летию Великой Победы. Нашу команду представила учащиеся 10 класса, и заняли третье место в командном зачете. Поздравляем участников турнира с победой и желаем им дальнейших успехов!

19   нчы  ноябрь көнне   Теләче урта гомумбелем бирү мәктәбендә  Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 75 еллыгына багышланган интеллектуаль  уенның муниципаль туры үтте. Әлеге чарада безнең мәктәпнең данын 10 сыйныф укучылары яклады. Алар Бөек Ватан сугышы тарихы турында белемнәрен күрсәттеләр һәм өченче урынга лаек булдылар.  Турнирда катнашучы укучыларыбызны җиңүләре белән котлыйбыз һәм аларга зур уңышлар телибез!