Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Шествие «Бессмертного полка»/ «Үлемсез полк» атлый

Опубликовано: 09.05.2019

В районном центре торжественно отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В праздничных колоннах  по улицам села Тюлячи прошли  коллективы всех предприятий и учреждений. В шествии  "Бессмертного полка" приняли участие   учащиеся нашей школы. На центральной площади состоялся митинг и возложение гирлянд и цветов к Вечному огню.

Район үзәгендә Бөек Җиңүнең 74 еллыгына багышланган бәйрәм тантаналары узды. “Үлемсез полк” составында безнең мәктәп укучылары да катнашты. Үзәк мәйданда митинг һәм Мәңгелек утка чәчәкләр салу һәркемнең күңеленә үтеп керде.