Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Конкурс ” Первые шаги в науку “ / ” Фәнгә беренче адымнар “ конкурсы

Опубликовано: 23.04.2019

6 апреля  был  проведен  республиканский  конкурс проектных и исследовательских работ для школьников  1-6 классов ”Первые шаги в науку“. В этом конкурсе  принял  участие  ученик 3Б класса Балыклинской НОШ Галиахметов Расим. Он выступил с проектом ”Туган авылым Балыклы“   и занял  второе место. Мы поздравляем его с этим успехом. Желаем успехов в покорении  наук!

6 апрельдә республика күләмендә 1-6 сыйныф укучылары өчен ”Фәнгә беренче адымнар“ дип аталган проектлар һәм эзләнү эшләре конкурсы үткәрелде. Анда Балыклы башлангыч мәктәбенең 3Б  сыйныф укучысы Галиәхмәтов Рәсим дә катнашты. Ул ”Туган авылым Балыклы“ дип аталган проект белән чыгыш ясады һәм икенче урынны яулады. Без аны бу уңышы белән котлыйбыз.Фән үрләрен яулауда яңадан –яңа уңышларга ирешүен  телибез.