Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

В педагогических чтениях/ Педагогик укуларда

Опубликовано: 26.03.2019

В целях поддержки и развития профессионального мастерства педагогов, обеспечения качественного образования в образовательных учреждениях района, отвечающего требованиям ФГОС, в рамках реализации «Стратегии социально-экономического развития Тюлячинского муниципального района на 2016-2021 годы и на плановый период до 2030 года» проведены третьи районные педагогические чтения “Образование XXI века: взгляд современного педагога”. Учителя татарского языка и литературы Аланской средней общеобразовательной школы Гатауллина Д. Г.  и Киямова Г. Р. приняв участие, заняли первые места в секциях “Миссия учителя в современном образовательном процессе: практика инновационного образования, новые возможности и реальный опыт” и “Растим таланты: новые педагогические подходы".  Поздравляем наших учителей с этими успехами и желаем им успехов в дальнейшей работе и в жизни!

Педагогларның һөнәри осталыгын үстерү һәм ярдәм итү, район мәгариф учреждениеләрендә ФГОС таләпләренә туры килә торган сыйфатлы белем бирүне тәэмин итү максатларында, «Теләче муниципаль районының 2016-2021 елларга һәм 2030 елга кадәрге планлы чорга социаль-икътисадый үсеше стратегиясе» н тормышка ашыру кысаларында “XXI гасыр мәгарифе: хәзерге педагог күзлегеннән” дип исемләнгән өченче районкүләм педагогик укулар үткәрелде. Алан урта гомумбелем бирү мәктәбенең татар теле һәм әдәбияты укытучылары Гатауллина Д.Г. һәм Кыямова Г.Р. катнашып, “Укытучының хәзерге белем бирү процессында миссиясе: инновацион белем бирү практикасы, яңа мөмкинлекләр һәм реаль тәҗрибә” һәм “Талантлар үстерәбез: яңа педагогик алымнар” секцияләрендә беренче урыннарны яуладылар.  Әлеге уңышлары белән тәбрикләп, укытучыларыбызга алдагы эшләрендә һәм тормышларында уңышлар  теләп калабыз!