Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Праздник "Хуш,Әлифба!" / Әлифба бәйрәме

Опубликовано: 26.02.2019

26 марта в Аланской средней общеобразовательной школе был проведён праздник "Хуш, Әлифба!". Классный руководитель первого класса Хасанова Г.А. составила родословную класса. Содержательная презентация о жизни первоклассников, красивое выступление самих учащихся, сердечные поздравления родителей, участие пятиклассников добавили яркость празднику. В конце праздника всем первоклассникам были вручены памятные подарки.

26 мартта Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә "Хуш, Әлифба!" бәйрәме уздырылды. Беренче сыйныф җитәкчесе Хәсәнова Г.Ә. әлеге чарага махсус сыйныф шәҗәрәсен төзегән иде. Сыйныф тормышы турында эчтәлекле презентация, балаларның матур чыгышы, әти-әниләрнең ихлас котлаулары, бишенче сыйныф укучыларының катнашуы бәйрәмне тагын да ямьләндереп җибәрде. Бәйрәм ахырында балаларга истәлекле бүләкләр тапшырылды.