Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Внеплановый инструктаж с работниками школы/ Хезмәткәрләр белән планнан тыш инструктаж

Опубликовано: 19.10.2018

19 октября в целях соблюдения антитеррористической защищённости  в Аланской средней общеобразовательной школе был проведён внеплановый инструктаж с работниками школы  по  принятию дополнительных  комплексных мер  по антитеррористической  безопасности, сохранению жизни и здоровья учащихся школы, сотрудников  и посетителей.    Инструктаж провела ответственная по охране труда Хасанова А.М. В целях безопасности посетителей, находящихся на объекте, усиливается пропускной режим.  Парковка автотранспорта запрещается вблизи школы  и  допускается только в отведенных для этого местах.  Работникам, учащимся, родительской общественности доведены  номера  телефонов и каналы связи с правоохранительными органами, органами ГО и ЧС о своевременном информировании их при обнаружении настораживающих признаков.  Классным руководителям  провести разъяснительную работу с учащимися  школы о  недопустимости заведомо ложных сообщений об акте терроризма и ответственности за указанные действия.

19  октябрьдә  Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә хезмәткәрләр белән антитеррор буенча планнан тыш инструктаж уздырылды. Мәктәпкә чит кешеләрне кертмәү, автомобильләр территориядән ничә метр читкә куелырга тиешлеге хакында яхшылап кисәтелде. Пропуск режимының үтәлеше тикшерелде.