Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Работа вожатых/ Вожатыйлар эше

Опубликовано: 27.09.2018

27 сентября в Аланской средней общеобразовательной школе вожатые провели классный час из программы «Все – вместе!» по теме «Вместе мы - одна страна!». Во время занятия  учащиеся лучше узнали себя, смогли сравнить свои умения, знания и способности  с другими сверстниками. В коллективной работе ребята  ставили перед собой собственные требования и выполнили те, которые поставили вожатые. В конце занятия все вместе оценили сделанное.

27 сентябрьдә  Алан урта гомумбелем бирү мәктәбендә”Без бергә” программасы нигезендә “Без бергә  - бер ил” темасы буенча вожатыйлар тәрбия сәгате үткәрделәр. Тәрбия сәгатендә  укучылар үзләрен күп  яктан ачтылар: белемнәрен һәм сәләтләрен башка яшьтәшләренең белемнәре һәм сәләтләре  белән чагыштырдылар. Коллектив белән эшләү барышында  балалар үзләренең таләпләрен куйдылар, шул ук вакытта вожатыйлар куйган таләпләрне башкардылар. Ахырда укучылар үзләре башкарган  эшләргә нәтиҗә ясадылар.