Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе/ Тәрбия эшләре буенча директор урынбасарларының район семинары

Опубликовано: 12.12.2017

12 декабря  на базе Аланской средней школы проводился семинар для заместителей директоров по воспитательной работе. Тема семинара -  "Организация профориентационной работы с учащимися в общеобразовательных учреждениях. Внедрение проекта "Агрокласс". В рамках семинара педагоги посмотрели классный час в 9 классе на тему "Мир профессий", который провела Киямова Гульсина Рашитовна. Заместитель директора по воспитательной работе Хасанова Альбина Мубаракзяновна организовала ток-шоу "Выбор профессии- выбор будущего!". Участники семинара обсудили также ряд плановых и организационных вопросов, связанных с предстоящими новогодними праздниками и зимними  каникулами.  Заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Шакирова Гульнара Ринатовна ознакомила заместителей директоров школ с ключевыми проектами в сфере воспитания  на I квартал 2018 года.

12  декабрь көнне Алан гомуми белем бирү мәктәбендә тәрбия эшләре буенча директор урынбасарлары өчен "Гомуми белем бирү оешмаларында укучыларга  һөнәри юнәлеш бирү. "Агрокласс" проектын гамәлгә кертү" дигән темага семинар үткәрелде. Семинарда катнашучылар һөнәри юнәлеш бирү буенча 9 сыйныфта сыйныф сәгатьләре һәм "Һөнәр сайлау- киләчәкне сайлау" дигән темага ток-шоу карадылар. Шулай ук семинар барышында яна ел бәйрәмнәрен мәктәпләрдә оештыру һәм үткәрү, бәйрәм вакытында куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү, укучыларның кышкы каникулын оештыру турында сөйләшенде. Район мәгариф бүлеге җитәкчесенең тәрбия эшләре буенча урынбасары Шакирова Гөлнара Ринат кызы 2018 елнын I кварталында үткәреләчәк чаралар белән таныштырып үтте.