Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Открытие лагеря труда и отдыха «Акчарлак»/ «Акчарлак» ял һәм хезмәт лагереның ачылуы

Опубликовано: 03.07.2017

3 июля состоялось открытие лагеря труда и отдыха «Акчарлак». В этот раз лагерь распахнул свои двери для 15 ребятишек. Продолжительность смены в пришкольном лагере составляет 18 дней. С первого дня закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. В основном все запланированные работы касаются благоустройства пришкольного участка и подготовки школы к новому учебному году. На первой линейке ребят ознакомили с режимом дня и с объемом работы, которую предстоит выполнить за время работы лагеря.

3 июльдә «Акчарлак» ял һәм хезмәт лагере ачылды. Бу юлы анда 15 бала ял итәчәк һәм мәктәпнең тәҗрибә участогында практика узачак. Беренче көнне укучыларны лагерьның көндәлек режимы, эш күләме белән таныштырдылар, инструктаж уздырдылар. 18 көн дәвамында булачак лагерьда ял һәм хезмәт бергә үрелеп барачак.