Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение- Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422085, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Алан, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-605-41-15
E-Mail: roo_alan@mail.ru,Salan.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ -Аланская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Гайбадуллин Ильсур Бакиевич

Новостные блоки

Поздравляем с победой!/ Җиңү белән котлыйбыз!

Опубликовано: 20.04.2017

С 15 февраля по 5 марта 2017 года  был проведён региональный этап реализации  окружного общественного проекта «Победа» среди школьных музеев. В конкурсе из 24 муниципальных районов представили презентации 55 школьных музеев. Среди них наш краеведческий музей стал лауреатом. Поздравляем руководителя музея Киямову Г.Р. с победой и желаем дальнейших успехов!

15 февральдән 5 мартка кадәр “Җиңү” иҗтимагый проектының региональ этабы үткәрелде. Анда 24 муниципаль районнан 55 мәктәп музее катнашты. Безнең мәктәпнең туган якны өйрәнү музее әлеге бәйгедә лауреат булды. Музей җитәкчесе Киямова Г.Р. җиңү белән котлыйбыз, киләчәктә уңышлар телибез!